День правового информирования по теме «Правовые вопросы организации и проведения выборов в 2024 году. Единый день голосования» - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

16 января 2024

16 января 2024 года на базе ФСК прошел День правового информирования по теме «Правовые вопросы организации и проведения выборов в 2024 году. Единый день голосования» для заведующих кафедрами, представителей кураторов и ППС факультета социокультурных коммуникаций и факультета радиофизики и компьютерных технологий.

Докладчиком выступил – заместитель декана ФСК по учебной работе и образовательным инновациям Назаренко Артём Михайлович, который рассказал об основных особенностях избирательной кампании, нововведениях в избирательном законодательстве и других аспектах предстоящих выборов.