YFM – масштабное мероприятие для первокурсников, которое проходит каждый год и раскрывает таланты молодых студентов. Тема YFM этого года – легенды. - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

студентымероприятия
2 ноября 2023

Повторить успех Жанны д'Арк или стать свидетелем событий потерянной Атлантиды?

Теперь нас ограничивает только креативность, потому что в этом году Управление по делам культуры БГУ дало возможность быть действительно кем угодно.

Студенты проводили фотосессию, снимали клип, переписывали песню. Также участвовали в выездном этапе «Квиз-квест» и отборочных этапах вокального и танцевального номеров.

«Это были два самых весёлый, но в то же время самых тяжёлых месяца нашей жизни в университете. Каждый внёс огромный вклад в создание того, что у нас получилось в итоге. Мы - самая лучшая команда, которую только можно было собрать.

Безусловно были трудности, психи, нервы, и всё прочее, без этого никуда. Но готовые бороться идут до конца!»

«We will Raf you, БГУ!» Так звучал девиз нашей команды

Также студенты факультета радиофизики и компьютерных технологий одержали победу в спецноминации "Самая стильная команда" на фестивале первокурсников БГУ.