8 октября в столице Кыргызстана Бишкеке завершилось молодежное первенство мира по самбо, участие в котором под нейтральным флагом принимали 30 белорусских атлетов. - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

9 октября 2023

В третий и заключительный день соревнований были разыграны 12 комплектов медалей, копилка белорусской команды увеличилась на четыре награды. Серебро в весовой категории до 88 кг у юношей (U-18) завоевал Владимир Батраков, бронзовыми призерами турнира в воскресенье стали Дарья Ковальская (до 80 кг, девушки), Иван Ярмуш (до 71 кг, юниоры) и Глеб Щербацевич (боевое самбо, до 79 кг).

Ярмуш Иван студент 4 курса РФиКТ, специальности АРИСТ, гр 2.

БЕЛТА