Профбюро студентов и сотрудников РФиКТ объявляет сбор вещей, для помощи пострадавшим, после землетрясения в Турции. - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

21 февраля 2023

После траурного инцидента большое количество людей остались без крыши над головой и материального достатка. И именно ты в силах помочь людям в этой катастрофе!

23-24 февраля на факультете состоится благотворительная акция сбора вещей для пострадавших в результате землетрясения в Турции!

Что приносить:

• Детское питание;
  • Средства личной гигиены(влажные салфетки, зубная паста, щетки, шампуни, гели для душа);
  • Чистящие и моющие средства;
  • Перчатки;
  • Шарфы;
  • Головные уборы;
  • Носки
  • Ручные фонари;

Всем, кто не останется равнодушным, будет маленький подарочек, и помни: добро всегда возвращается!