Представители БГУ во главе с первым проректором Д.М. Курловичем приняли участие в митинге-реквиеме и возложении цветов к монументу воинам-интернационалистам! - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

14 февраля 2023

Представители БГУ во главе с первым проректором Д.М. Курловичем приняли участие в митинге-реквиеме и возложении цветов к монументу воинам-интернационалистам на Острове Мужества и Скорби в рамках Дня памяти воинов-интернационалистов и 34-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.

В мероприятии приняли участие и студенты факультета радиофизики и компьютерных технологий.