Открыт прием заявок для участия в XIII сезоне профориентационного проекта Студент БГУ на неделю! - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

3 октября 2022

Проект пройдет с 31 октября по 4 ноября на 18 факультетах и институтах комплекса БГУ!

В течение недели будущие абитуриенты станут частью учебного процесса, познакомятся со студентами, преподавателями, администрацией, посетят студенческие мероприятия.

Заполнить заявку приглашаются учащиеся 10-11 классов учреждений общего среднего образования/среднего специального образования, проживающие на постоянной основе в Минске или имеющие возможность на время проведения проекта находиться в Минске/ежедневно приезжать на учебу в БГУ.

Для этого необходимо заполнить форму и прикрепить мотивационное письмо на тему «Почему я хочу стать студентом БГУ на неделю»:

Заполни форму!

Факультеты и институты принимают мотивационные письма до 16 октября включительно.

ВАЖНО!

Организаторы НЕ обеспечивают иногородних жильем и НЕ покрывают финансовые расходы участников! Для заполнения заявки необходимо завести почтовый ящик на Gmail! Заполнять анкету можно только на ОДИН факультет!

Проект реализуется с 2016 года. За период проведения его участниками стали 1292 учащихся из разных регионов страны. Организаторами выступают управление по воспитательной работе с молодежью и Студенческий союз БГУ.